SH150T-1.50-250
  • Описание
    FIXED IND 250UH 1.5A 230 MOHM TH
SH150T-1.50-250 характеристики
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Корпус Radial
Размеры -
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип Toroidal
Токовая нагрузка 1.5A
Q @ Частота -
Индуктивность 250µH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 230 mOhm
Материал сердечника Powdered Iron
Inductance Frequency - Test 10kHz
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Корпус Radial
Размеры -
Высота (Максимум) -
Тип Toroidal
Токовая нагрузка 1.5A
Q @ Частота -
Индуктивность 250µH
SH150T-1.50-250
  • Описание
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
3999 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
3814 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 26
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD