AIAC-0805C-18NK-T
  • Описание
    FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
82
цена с НДС
  • 50 шт
  • 119 шт
  • 473 шт
  • 2359 шт
Добавить в корзину 50 шт на сумму 4 100
При покупке кэшбэк 615 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия AIAC-0805C
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±10%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Размеры 0.112" L x 0.071" W (2.85mm x 1.80mm)
Высота (Максимум) 0.083" (2.10mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип Wirewound
Собственная частота колебаний 2.5GHz
Токовая нагрузка 500mA
Экранирование Unshielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота 70 @ 300MHz
Индуктивность 18nH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 12.5 mOhm Max
Материал сердечника Air
Inductance Frequency - Test 300MHz
  • Производитель
    Abracon Corp
Характеристики
Серия AIAC-0805C
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±10%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Тип Wirewound
Токовая нагрузка 500mA
Экранирование Unshielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота 70 @ 300MHz
Индуктивность 18nH
Материал сердечника Air
AIAC-0805C-18NK-T
  • Описание
    FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Abracon Corp
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Дроссель: проволочный
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 25
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD