SH150T-0.83-248
  • Описание
    FIXED IND 248UH 830MA 600 MOHM
864
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 400 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 864
При покупке кэшбэк 129 баллов
SH150T-0.83-248 характеристики
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Корпус Radial
Размеры 0.614" L x 0.591" W (15.60mm x 15.00mm)
Высота (Максимум) 0.358" (9.10mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип Toroidal
Токовая нагрузка 830mA
Q @ Частота -
Индуктивность 248µH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 600 mOhm
Материал сердечника Powdered Iron
Inductance Frequency - Test 10kHz
  • Производитель
    Amgis, LLC
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Корпус Radial
Тип Toroidal
Токовая нагрузка 830mA
Q @ Частота -
Индуктивность 248µH
SH150T-0.83-248
  • Описание
    FIXED IND 248UH 830MA 600 MOHM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amgis, LLC
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 26
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD