SG20TC12M-5600
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 120В; 20А; FTO-220AG (SC91)
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SG20TC12M-5600 характеристики
Емкость 175пФ
Корпус FTO-220AG (SC91)
Ток утечки 30мкА
Тип диода выпрямительный Шоттки
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 120В
Прямой ток 20А
Импульсный ток 200А
Конструкция диода двойной
Падение напряжения макс. 0,87В
Характеристики
Емкость 175пФ
Корпус FTO-220AG (SC91)
Ток утечки 30мкА
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 120В
Прямой ток 20А
Импульсный ток 200А
Конструкция диода двойной
Падение напряжения макс. 0,87В
SG20TC12M-5600
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555