SFS3-DC24V
  • Описание
    RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
3 702
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 702
При покупке кэшбэк 555 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SFS3-DC24V характеристики
Серия SFS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Материал контактов Silver Tin Oxide (AgSnO)
Форма контактов 4PST-3NO/1NC (3 From A, 1 Form B)
Тип реле Safety
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 1.6 kOhms
Напряжение обмотки 24VDC
Напряжение переключения 250VAC, 30VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 18 VDC
Coil Power 360 mW
Ток обмотки 15.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 6A
Время срабатывания 20ms
Время выключения 20ms
  • Производитель
    Panasonic Industrial Devices
Характеристики
Серия SFS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Тип реле Safety
Тип обмотки Non Latching
Напряжение обмотки 24VDC
Coil Power 360 mW
Ток обмотки 15.0mA
SFS3-DC24V
  • Описание
    RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic Industrial Devices
Силовые реле, более 2 А SFS3-DC24V Panasonic Industrial Automation Sales доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить SFS3-DC24V с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
Altech Corporation
RELAY SAFETY 24VDC 10A 3NO/1NC
Altech Corporation
RELAY SAFETY 110VDC 8A 2NO/2NC
8 шт - 4-6 недель
RELAY SAFETY 10VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 589
RELAY SAFETY 12VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
RELAY SAFETY 24VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
Carlo Gavazzi Inc.
Реле: электромагнитное
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RELAY 6A 48VDC SPDT