10ML22MEFC4X5
  • Описание
    CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
13.8
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 10 шт на сумму 138
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
10ML22MEFC4X5 характеристики
Серия ML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 10V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.157" Dia (4.00mm)
Высота (Максимум) 0.256" (6.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 3000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 22mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 33mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.059" (1.50mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
  • Производитель
    RUBYCON
Характеристики
Серия ML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 10V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.157" Dia (4.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
10ML22MEFC4X5
  • Описание
    CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL