SEL300B-V800M122
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 300А; SEL300B
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 36 шт
Внешние размеры 81x39x70,05мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Монтаж панель
Материал контакта AgNi
Коммутируемое напряжение макс. 1кВ DC
Ток контактов макс. 300А
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта DC @R 300A / 800В DC
Серия реле SEL300B
Мощность, потребляемая обмоткой 6Вт
  • Производитель
    SANYOU
Характеристики
Внешние размеры 81x39x70,05мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Монтаж панель
Материал контакта AgNi
Ток контактов макс. 300А
Серия реле SEL300B
SEL300B-V800M122
  • Описание
  • Производитель
    SANYOU
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555