EKM105M2WE11RRSHP
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 1мкФ; 450ВDC; Ø6,3x11мм; ±20%
цена с НДС
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 30 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 1мкФ
Рабочая температура -25...105°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 2,5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø6,3x11мм
Серия конденсаторов KM
  • Производитель
    SAMXON
Характеристики
Емкость 1мкФ
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 2,5мм
Размеры корпуса Ø6,3x11мм
Серия конденсаторов KM
EKM105M2WE11RRSHP
  • Описание
  • Производитель
    SAMXON
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555