SEF40-S-M12
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 40А; панель
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 465
При покупке кэшбэк 369 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SEF40-S-M12 характеристики
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Монтаж панель
Ток контактов макс. 40А
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
  • Производитель
    SANYOU
Характеристики
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Монтаж панель
Ток контактов макс. 40А
SEF40-S-M12
  • Описание
  • Производитель
    SANYOU
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555