FMV30N60S1
  • Описание
    MOSFET, N-CH, 600V, 30A, TO-220F-3
    Срок поставки 5-10 дней
1 836
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 836
При покупке кэшбэк 275 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    FUJI ELECTRIC
FMV30N60S1
  • Описание
    Срок поставки 5-10 дней
  • Производитель
    FUJI ELECTRIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555