SC2G153QLS90M0H2MNW
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; 15000мкФ; 400ВDC; -10÷30%; M5
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 15мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 400В DC
Внешние размеры 90x220мм
Монтаж M5
Погрешность -10...30%
Тип конденсатора электролитический
Ресурс 2000ч
Характеристики
Емкость 15мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 400В DC
Внешние размеры 90x220мм
Монтаж M5
Погрешность -10...30%
SC2G153QLS90M0H2MNW
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555