SC2W392MLS76C0H2N
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; 3900мкФ; 450ВDC; ±20%; M5; 2000ч
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 12 шт
Емкость 3,9мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Внешние размеры 76x120мм
Монтаж M5
Погрешность ±20%
Тип конденсатора электролитический
  • Производитель
    Elite
Характеристики
Емкость 3,9мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Внешние размеры 76x120мм
Монтаж M5
Погрешность ±20%
SC2W392MLS76C0H2N
  • Описание
SC2W392MLS76C0H2N
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Elite
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555