SC01501518
  • Описание
    CAP SILICON 15PF 20% SMD
174
цена с НДС
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 700 шт
SC01501518 характеристики
Серия SC
Part Status Active
Упаковка Tray
Емкость 15pF
Допуск ±20%
Корпус Nonstandard
Размеры 0.018" L x 0.018" W (0.46mm x 0.46mm)
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Особенности High Reliability
Высота 0.006" (0.15mm)
Part Status Active
Упаковка Tray
Емкость 15pF
Допуск ±20%
Корпус Nonstandard
Особенности High Reliability
Высота 0.006" (0.15mm)
Применение High Temperature
SC01501518
  • Описание
    CAP SILICON 15PF 20% SMD
    Skyworks Solutions Inc.
Похожие товары
IPDiA
CAP SILICON 0.033UF 15% 11V 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 56
IPDiA
CAP SILICON 0.047UF 15% 11V 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 93
M/A-Com Technology Solutions
CAP SILICON 47PF 10% 50V SMD
M/A-Com Technology Solutions
CAP SILICON 12PF 10% 100V SMD
CAP SILICON 22PF 10% 100V SMD
CAP SILICON 0.80PF 20% SMD
CAP SILICON 1.2PF 20% SMD
CAP SILICON 1.8PF 20% SMD
CAP SILICON 5.6PF 20% SMD
CAP SILICON 6.8PF 20% SMD
CAP SILICON 8.2PF 20% SMD
CAP SILICON 8.2PF 20% SMD