SC00120912
  • Описание
    CAP SILICON 1.2PF 20% SMD
1 297
цена с НДС
  • 100 шт
SC00120912 характеристики
Серия SC
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 1.2pF
Допуск ±20%
Корпус Nonstandard Chip
Размеры 0.012" L x 0.012" W (0.30mm x 0.30mm)
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Особенности High Reliability
Высота 0.006" (0.15mm)
Применение High Temperature
Напряжение пробоя 100V
ESL (Эквивалентная последовательная индуктивность) -
  • Производитель
    Skyworks Solutions, Inc.
Характеристики
Серия SC
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 1.2pF
Допуск ±20%
Корпус Nonstandard Chip
Особенности High Reliability
Высота 0.006" (0.15mm)
Применение High Temperature
Напряжение пробоя 100V
SC00120912
  • Описание
    CAP SILICON 1.2PF 20% SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Skyworks Solutions, Inc.
Похожие товары
IPDiA
CAP SILICON 0.033UF 15% 11V 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 56
IPDiA
CAP SILICON 0.047UF 15% 11V 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 93
M/A-Com Technology Solutions
CAP SILICON 47PF 10% 50V SMD
M/A-Com Technology Solutions
CAP SILICON 12PF 10% 100V SMD
CAP SILICON 22PF 10% 100V SMD
CAP SILICON 0.80PF 20% SMD
CAP SILICON 1.2PF 20% SMD
CAP SILICON 1.8PF 20% SMD
CAP SILICON 5.6PF 20% SMD
CAP SILICON 6.8PF 20% SMD
CAP SILICON 8.2PF 20% SMD
CAP SILICON 8.2PF 20% SMD