S0402-47NF2D
  • Описание
    FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S0402-47NF2D характеристики
Серия S0402
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±1%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Высота (Максимум) 0.030" (0.76mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип Wirewound
Собственная частота колебаний 2.1GHz
Токовая нагрузка 150mA
Экранирование Unshielded
Q @ Частота 19 @ 250MHz
Индуктивность 47nH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 830 mOhm Max
Материал сердечника Alumina
Inductance Frequency - Test 250MHz
Характеристики
Серия S0402
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±1%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Тип Wirewound
Токовая нагрузка 150mA
Экранирование Unshielded
Q @ Частота 19 @ 250MHz
Индуктивность 47nH
Материал сердечника Alumina
S0402-47NF2D
  • Описание
    FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
3999 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
3814 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Дроссель: проволочный
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 25
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD