S-8351A47MC-J3GT2U
  • Описание
    IC REG CTRLR BOOST SOT23-5
257
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
При покупке кэшбэк 38 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-74A, SOT-753
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Входное напряжение (Макс) 10V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса SOT-23-5
Функции Step-Up
Выходной ток 300mA (Switch)
Частота переключения 100kHz
Число выходов 1
Конфигурация выхода Positive
Топология Boost
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное) 4.7V
Выходное напряжение (Макс) -
Фазочувствительный детектор No
Входное напряжение (Мин) 0.9V
  • Производитель
    ABLIC Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-74A, SOT-753
Входное напряжение (Макс) 10V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса SOT-23-5
Функции Step-Up
Выходной ток 300mA (Switch)
Частота переключения 100kHz
Конфигурация выхода Positive
Топология Boost
Выходное напряжение (Макс) -
Фазочувствительный детектор No
Входное напряжение (Мин) 0.9V
S-8351A47MC-J3GT2U
  • Описание
    IC REG CTRLR BOOST SOT23-5
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABLIC Inc.
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG BOOST 3.3V 0.3A SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 55
ABLIC U.S.A. Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 55
Кэшбэк Кэшбэк + 37
IC REG BOOST 3.3V 0.3A SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 61
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 61
IC REG BOOST 3.1V 0.3A SOT23-5
IC REG BOOST 6V 0.3A SOT23-5
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT-23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 32
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT89-3