S-35390A-J8T1G
  • Описание
    IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOP
250
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 37 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S-35390A-J8T1G характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Clock/Calendar
Особенности Alarm, Leap Year
Интерфейс I?C, 2-Wire Serial
Исполнение корпуса 8-SOP-J
Напряжение питания 1.3 V ~ 5.5 V
Объем памяти -
Формат времени HH:MM:SS (12/24 hr)
Формат даты YY-MM-DD-dd
Напряжение питания -
Потребление тока (Макс) 0.93µA ~ 1.1µA @ 3V ~ 5V
  • Производитель
    ABLIC Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип Clock/Calendar
Особенности Alarm, Leap Year
Интерфейс I?C, 2-Wire Serial
Исполнение корпуса 8-SOP-J
Объем памяти -
Формат даты YY-MM-DD-dd
Напряжение питания -