RV6LAYSA104A
  • Описание
    POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR
6 777
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
RV6LAYSA104A характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 100k
Угол поворота 295°
Длина актуатора 0.625" (15.88mm)
Диаметр актуатора 0.125" (3.18mm)
  • Производитель
    Precision Electronics Corporation
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Сопротивление (Ом) 100k
Угол поворота 295°
RV6LAYSA104A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 94
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR