3310C-001-202L
  • Описание
    Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
  • 50 шт
  • 100 шт
3310C-001-202L характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Температурный коэффициент ±1000ppm/°C
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 2k
Угол поворота 300°
Длина актуатора 0.500" (12.70mm)
Диаметр актуатора 0.125" (3.18mm)
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Сопротивление (Ом) 2k
Угол поворота 300°
3310C-001-202L
  • Описание
    Bourns
Сопутствующие товары
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 94
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR