RV6LAYSA102A
  • Описание
    POT 1K OHM 1/2W CARBON LINEAR
7 774
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
RV6LAYSA102A характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 1k
Угол поворота 295°
Длина актуатора 0.625" (15.88mm)
Диаметр актуатора 0.125" (3.18mm)
  • Производитель
    ETI Systems
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Сопротивление (Ом) 1k
Угол поворота 295°
RV6LAYSA102A
  • Описание
    POT 1K OHM 1/2W CARBON LINEAR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ETI Systems
Сопутствующие товары
Кэшбэк Кэшбэк + 202
Кэшбэк Кэшбэк + 197
Grayhill Inc.
Аксессуары: маховичок
Кэшбэк Кэшбэк + 56
Grayhill Inc.
KNOB PLASTIC 1/8" DIA BLACK
Кэшбэк Кэшбэк + 191
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR