RV4NAYSJ502A
  • Описание
    POT 5K OHM 2W CARBON LINEAR
6 898
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
RV4NAYSJ502A характеристики
Серия RV4
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 5k
Резистивный проводниковый материал Carbon
Число оборотов 1
Встроенный переключатель None
Угол поворота 314°
Длина актуатора 2.000" (50.80mm)
Диаметр актуатора 0.249" (6.32mm)
  • Производитель
    ETI Systems
Характеристики
Серия RV4
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Сопротивление (Ом) 5k
Встроенный переключатель None
Угол поворота 314°
RV4NAYSJ502A
  • Описание
    POT 5K OHM 2W CARBON LINEAR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ETI Systems
Сопутствующие товары
Кэшбэк Кэшбэк + 234
Кэшбэк Кэшбэк + 183
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 94
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR