RT6150B-33GQW
  • Описание
    IC BUCK-BOOST 0.8A WDFN-10
290
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 43 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RT6150B-33GQW характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 10-WFDFN Exposed Pad
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Входное напряжение (Макс) 5.5V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса 10-WDFN (2.5x2.5)
Функции Step-Up/Step-Down
Выходной ток 800mA
Частота переключения 1MHz
Число выходов 1
Конфигурация выхода Positive
Топология Buck-Boost
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное) 3.3V
Выходное напряжение (Макс) -
Фазочувствительный детектор Yes
Входное напряжение (Мин) 1.8V
  • Производитель
    Richtek
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 10-WFDFN Exposed Pad
Входное напряжение (Макс) 5.5V
Тип выходного сигнала Fixed
Функции Step-Up/Step-Down
Выходной ток 800mA
Частота переключения 1MHz
Конфигурация выхода Positive
Топология Buck-Boost
Выходное напряжение (Макс) -
Входное напряжение (Мин) 1.8V
RT6150B-33GQW
  • Описание
    IC BUCK-BOOST 0.8A WDFN-10
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Richtek
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG BOOST 3.3V 0.3A SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 55
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG CTRLR BOOST SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 55
IC REG CTRLR BOOST SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 37
IC REG BOOST 3.3V 0.3A SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 61
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 61
IC REG BOOST 3.1V 0.3A SOT23-5
IC REG BOOST 6V 0.3A SOT23-5
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT-23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 32
IC REG BOOST 5V 0.3A SOT89-3