RPB-1600-48
  • Описание
    Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 27,5А; 93,5%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 6 шт
  • 12 шт
  • 24 шт
RPB-1600-48 характеристики
Серия RPB-1600
Part Status Active
Вид монтажа Rack Mount
Размеры 11.81" L x 3.35" W x 1.61" H (300.0mm x 85.0mm x 41.0mm)
Рабочая температура -30°C ~ 70°C
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 1600W
Химический состав батареи Lead Acid, Lithium-Ion
Размер батареи 48V
Тип выводов Rectangular Connector
Вес 1870g
Количество блоков 1
Номинальное напряжение 57.6V
Максимальный ток зарядки 27.5A
Время зарядки -
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Особенности LED Indicator
  • Производитель
    MEAN WELL
Характеристики
Серия RPB-1600
Part Status Active
Вид монтажа Rack Mount
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 1600W
Размер батареи 48V
Вес 1870g
Номинальное напряжение 57.6V
Максимальный ток зарядки 27.5A
Время зарядки -
Особенности LED Indicator
RPB-1600-48
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 4400MAH - 5V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 10000MAH - 2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 942
Комплект кольцевых отверстий; 9шт.
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 353
Bel Power Solutions
DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 12V
Bel Power Solutions
LWN1140-6EM1G
5 шт - 4-6 недель
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 24V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 48V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 125W 24V
6 шт - 4-6 недель
Блок питания: импульсный
Блок питания: импульсный
DIN RAIL FLOAT CHARGER 500W 24V