LXN1240-6M1G
  • Описание
    DIN RAIL FLOAT CHARGER 500W 24V
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
LXN1240-6M1G характеристики
Серия Melcher X
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Размеры 7.64" L x 4.47" W x 5.43" H (194.00mm x 113.60mm x 138.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 60°C
Омологация cCSAus, CE
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 458W
Химический состав батареи Lead Acid
Размер батареи 24V
Тип выводов Terminal Block
Вес 2800g
Количество блоков 1
Номинальное напряжение 27.3V
Максимальный ток зарядки 16.8A
Время зарядки -
Входное напряжение 85 ~ 264VAC
Особенности LED Indicator
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Характеристики
Серия Melcher X
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Омологация cCSAus, CE
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 458W
Размер батареи 24V
Тип выводов Terminal Block
Вес 2800g
Номинальное напряжение 27.3V
Максимальный ток зарядки 16.8A
Время зарядки -
Входное напряжение 85 ~ 264VAC
Особенности LED Indicator
LXN1240-6M1G
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 4400MAH - 5V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 10000MAH - 2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 923
Комплект кольцевых отверстий; 9шт.
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 12V
LWN1140-6EM1G
5 шт - 4-6 недель
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 24V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 48V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 125W 24V
6 шт - 4-6 недель
Блок питания: импульсный
Блок питания: импульсный