RNMF14FTC15R0
  • Описание
    RES 15 OHM 1/4W 1% AXIAL
16
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 16
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RNMF14FTC15R0 характеристики
Серия RNMF
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Корпус Axial
Размеры 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 15 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Film
  • Производитель
    Stackpole Electronics Inc
Характеристики
Серия RNMF
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±1%
Высота (Максимум) -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 15 Ohms
Cтруктура Metal Film
RNMF14FTC15R0
  • Описание
    RES 15 OHM 1/4W 1% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Stackpole Electronics Inc
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL