RL07S511GB14
  • Описание
    RES 510 OHM 1/4W 2% AXIAL
123
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 18 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RL07S511GB14 характеристики
Серия Military, MIL-PRF-22684/01, RL07
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±2%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Корпус Axial
Размеры 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Особенности Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 510 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Film
  • Производитель
    Vishay / Dale
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±2%
Высота (Максимум) -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Resistance 510 Ohms
Cтруктура Metal Film
RL07S511GB14
  • Описание
    RES 510 OHM 1/4W 2% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Vishay / Dale
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL