RI-23GP2530
  • Описание
    SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
131
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 131
При покупке кэшбэк 19 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RI-23GP2530 характеристики
Серия RI-23
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.25pF
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип Glass Body
Мощность 10W
Тип выводов Axial
Высота над платой -
Общая длина 1.811" (46.00mm)
Схема SPST-NO
Рабочее расстояние 500mA (AC/DC)
Время срабатывания 0.25ms
Время выключения 0.03ms
Цвет надписей 25 ~ 30AT
Цвет клавиш -
Дальность отключения 140V
Сила тока 200V
Напряжение переключения (переменный ток) 0.100" Dia x 0.570" L (2.54mm x 14.50mm)
Напряжение переключения (постояный ток) 2.5A (DC)
  • Производитель
    Comus International
Характеристики
Серия RI-23
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.25pF
Вид монтажа Through Hole
Тип Glass Body
Мощность 10W
Тип выводов Axial
Высота над платой -
Общая длина 1.811" (46.00mm)
Схема SPST-NO
Время срабатывания 0.25ms
Время выключения 0.03ms
Цвет надписей 25 ~ 30AT
Цвет клавиш -
Дальность отключения 140V
Сила тока 200V
RI-23GP2530
  • Описание
    SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Comus International
Похожие товары
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Кэшбэк Кэшбэк + 17
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Кэшбэк Кэшбэк + 17
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Кэшбэк Кэшбэк + 62
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Кэшбэк Кэшбэк + 16
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Кэшбэк Кэшбэк + 92
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Кэшбэк Кэшбэк + 19
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
SWITCH REED SPST-NO 1A 200V
Кэшбэк Кэшбэк + 85
SWITCH REED SPST-NO 1A 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 24
SWITCH REED SPST-NO 1A 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 24
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V