RF0505X392K500KX057T
  • Описание
    CAP CER 3900PF 50V BX 0505
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 3900pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 50V
Корпус 0505 (1313 Metric)
Размеры 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Temperature
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.057" (1.45mm)
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 3900pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 50V
Корпус 0505 (1313 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности High Temperature
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
RF0505X392K500KX057T
  • Описание
    CAP CER 3900PF 50V BX 0505
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505