100A101GT150XT
  • Описание
    CAP CER 100PF 150V P90 0505
1 425
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 213 баллов
100A101GT150XT характеристики
Серия Porcelain Superchip® ATC 100A
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 100pF
Допуск ±2%
Нормальное напряжение 150V
Температурный коэффициент P90
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0505 (1313 Metric)
Размеры 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Q, Low Loss, Low ESL
Применение RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.057" (1.45mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 100pF
Допуск ±2%
Нормальное напряжение 150V
Температурный коэффициент P90
Номинальные данные (классы) -
Корпус 0505 (1313 Metric)
Высота (Максимум) -
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
100A101GT150XT
  • Описание
    CAP CER 100PF 150V P90 0505
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505