RF0505X122K500KX057T
  • Описание
    CAP CER 1200PF 50V BX 0505
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 1200pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 50V
Температурный коэффициент BX
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0505 (1313 Metric)
Размеры 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Temperature
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.057" (1.45mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 1200pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 50V
Температурный коэффициент BX
Номинальные данные (классы) -
Корпус 0505 (1313 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности High Temperature
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
RF0505X122K500KX057T
  • Описание
    CAP CER 1200PF 50V BX 0505
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505