QAS1S110ADL
  • Описание
    RELAY TIME DELAY 1SEC CHASSIS
8 550
цена с НДС
  • 2 шт
  • 30 шт
QAS1S110ADL характеристики
Серия QAS
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Напряжение питания 110VAC/DC
Функции On-Delay
Время задержки Fixed, 1 Sec
Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение) -
Схема -
Тип реле Solid State Relay
Способ подстройки времени срабатывания Fixed
Способ активации срабатывания Input Voltage
  • Производитель
    Crouzet
Характеристики
Серия QAS
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Напряжение питания 110VAC/DC
Функции On-Delay
Время задержки Fixed, 1 Sec
Схема -
Тип реле Solid State Relay
QAS1S110ADL
  • Описание
    RELAY TIME DELAY 1SEC CHASSIS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Crouzet
Похожие товары
Altech Corporation
MULTI TIMER 20-240V AC/DC DIN MO
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
MULTI TIMER ANALOG 110VAC DIN MN
Кэшбэк Кэшбэк + 836
RELAY MULTIFUNCTION ANALOG TIMER
RELAY MULTIFUNCTION 24-265V 1CO
3 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
RELAY ASSYMETRIC TIMER 1 CO
5 шт - 4-6 недель
TIMER RELAY DIGITAL CHRONO 24V