DAA51CM24
  • Описание
    Реле времени; 0,1с÷100ч; SPDT; 250ВAC/5А,24ВDC/5А; Uпит: 24ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
DAA51CM24 характеристики
Серия DAA51
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Тип выводов Screw Terminal
Напряжение питания 24 ~ 240VAC, 24VDC
Функции On-Delay
Время задержки 0.1 Sec ~ 100 Hrs
Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение) 5A @ 250VAC
Схема SPDT (1 Form C)
Тип реле Mechanical Relay
Способ подстройки времени срабатывания Screwdriver Slot
Способ активации срабатывания Input Voltage
  • Производитель
    Carlo Gavazzi Inc.
Характеристики
Серия DAA51
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Тип выводов Screw Terminal
Функции On-Delay
Схема SPDT (1 Form C)
Тип реле Mechanical Relay
DAA51CM24
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Carlo Gavazzi Inc.
Похожие товары
Altech Corporation
MULTI TIMER 20-240V AC/DC DIN MO
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
MULTI TIMER ANALOG 110VAC DIN MN
Кэшбэк Кэшбэк + 819
RELAY MULTIFUNCTION ANALOG TIMER
RELAY MULTIFUNCTION 24-265V 1CO
3 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
RELAY ASSYMETRIC TIMER 1 CO
5 шт - 4-6 недель
TIMER RELAY DIGITAL CHRONO 24V