PYKTGCJANF-24.000000
  • Описание
    OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PY
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead
Размеры 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота (Максимум) 0.039" (1.00mm)
Частота 24MHz
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 1.8V
Стабильность частоты ±50ppm
Функции Enable/Disable
Выход CMOS
Ток питания (макс) 6mA
Current - Supply (Disable) (Max) 15µA
Характеристики
Серия PY
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead
Частота 24MHz
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 1.8V
Стабильность частоты ±50ppm
Функции Enable/Disable
Выход CMOS
Ток питания (макс) 6mA
PYKTGCJANF-24.000000
  • Описание
    OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS SMD
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1361
Abracon LLC
OSC XO 100.000MHZ LVCMOS SMD
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 835
Abracon LLC
OSC XO 150.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 160.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 200.000MHZ LVCMOS SMD
OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 797
OSC XO 81.92MHZ LVCMOS SMD
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 707
3 шт - 4-6 недель
OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 870
OSC VCXO 120.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 894
OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD