PTV09A-4020F-B503
  • Описание
    POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
140
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 21 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Pro Audio PTV09
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Through Hole, Snap In
Тип выводов PC Pins, Board Locks
Вид корректировки Top Adjustment
Тип актуатора Flatted
Мощность (Ватт) 0.05W, 1/20W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 50k
Резистивный проводниковый материал Carbon
Число оборотов 1
Резьба -
Встроенный переключатель None
Угол поворота 280°
Длина актуатора 0.787" (20.00mm)
Диаметр актуатора 0.236" (6.00mm)
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия Pro Audio PTV09
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±20%
Температурный коэффициент -
Тип актуатора Flatted
Мощность (Ватт) 0.05W, 1/20W
Сопротивление (Ом) 50k
Резьба -
Встроенный переключатель None
Угол поворота 280°
PTV09A-4020F-B503
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR