PPI-9015-6-12-25M
  • Описание
    Лента: экранирующая; W: 12мм; L: 25м; Thk: 0,065мм; 25Н/cм; 8%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 9 шт
  • 18 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 817
При покупке кэшбэк 272 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура макс. 155°C
Толщина 65мкм
Длина 25м
Ширина 12мм
Серия производителя PPI 9015
Материал носителя алюминий
Удлинение при разрыве 8%
Вид клея акриловый
Тип ленты экранирующая
Применение ленты заземление
Устойчивость к разрыву 25Н/cм
Характеристики лент хорошая электропроводность
  • Производитель
    PPI
Характеристики
Толщина 65мкм
Длина 25м
Ширина 12мм
Серия производителя PPI 9015
Материал носителя алюминий
Удлинение при разрыве 8%
Вид клея акриловый
Тип ленты экранирующая
Применение ленты заземление
Устойчивость к разрыву 25Н/cм
PPI-9015-6-12-25M
  • Описание
  • Производитель
    PPI
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555