RL4508-25-110-50-PTF
  • Описание
    PTC RESET FUSE 50V 160MA RADIAL
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PTF
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Disc
Размеры 0.500" Dia x 0.181" W (12.70mm x 4.60mm)
Высота (Максимум) 0.500" (12.70mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Ceramic
Расстояние между выводами 0.331" (8.40mm)
Максимальная толщина -
Максимальное напряжение 50V
Максимальный ток удержания (Ih) 160mA
Ток срабатывания (It) 240mA
Resistance - 25°C (Typ) 25 Ohms
Характеристики
Серия PTF
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Disc
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Ceramic
Максимальная толщина -
Максимальное напряжение 50V
Ток срабатывания (It) 240mA
RL4508-25-110-50-PTF
  • Описание
RL4508-25-110-50-PTF
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.4A RADIAL
112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 120
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.3A RADIAL
121 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 110
PTC RESET FUSE 680V 0.4A RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 113
Amphenol Advanced Sensors
PTC RESET FUSE 265V 16MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 82
Amphenol Advanced Sensors
Предохранитель: термистор PTC
Кэшбэк Кэшбэк + 50
PTC RESET FUSE 265V 234MA RADIAL
100 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 93
PTC RESET FUSE 265V 314MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 131
PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 97
PTC RESET FUSE 265V 15MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 50
PTC RESET FUSE 265V 390MA RADIAL
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 80
PTC RESET FUSE 265V 130MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 51
PTC RESET FUSE 25V RADIAL