POS-MDIN60W48
  • Описание
    Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 60Вт; 48ВDC; 1,25А; OUT: 1
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 074
При покупке кэшбэк 611 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
POS-MDIN60W48 характеристики
Рабочая температура -20...50°C
Напряжение питания 90...264В AC
Выходное напряжение 48В DC
Выходной ток 1,25А
Размеры 100x90x40мм
Мощность 60Вт
Монтаж на DIN-рейку
Защита от короткого замыкания SCP
Количество выходов 1
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания на DIN-рейку
Электрическое подключение винтовые клеммы
Диапазон выходного напряжения 41...55В DC
Частота напряжения питания 47...63Гц
  • Производитель
    POS
Характеристики
Рабочая температура -20...50°C
Выходное напряжение 48В DC
Выходной ток 1,25А
Размеры 100x90x40мм
Мощность 60Вт
Тип блока питания импульсный
POS-MDIN60W48
  • Описание
  • Производитель
    POS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555