033M012-467U
  • Описание
    Разъем: плата-провод / плата; "мама"; PIN: 12; 1,27мм; H: 9мм; LCP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
033M012-467U характеристики
Рабочая температура -55...125°C
Высота 9мм
Материал корпуса LCP
Тестовое напряжение 500В
Вид упаковки бобина
Вид разъемов "мама"
Количество в комплекте/упаковке 370шт.
Электрический монтаж SMT
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 1,27мм
Кол-во выводов 12
Разъем гнездо
Номинальный ток 1,2А
Пространственная ориентация вертикальная
Тип разъема плата - провод / плата
Серия разъема LAT-CON127
Высота после подключения 10,8...13,8мм
Характеристики
Высота 9мм
Материал корпуса LCP
Тестовое напряжение 500В
Вид упаковки бобина
Вид разъемов "мама"
Электрический монтаж SMT
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 1,27мм
Разъем гнездо
Номинальный ток 1,2А
Серия разъема LAT-CON127
033M012-467U
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555