PNP300JR-73-5R6
  • Описание
    RES 5.6 OHM 3W 5% AXIAL
64
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 4000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 64
При покупке кэшбэк 9 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PNP300JR-73-5R6 характеристики
Серия PNP
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Температурный коэффициент -
Корпус Axial
Размеры 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -40°C ~ 200°C
Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 3W
Resistance 5.6 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Wirewound
  • Производитель
    YAGEO
Характеристики
Серия PNP
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Температурный коэффициент -
Высота (Максимум) -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 3W
Resistance 5.6 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Wirewound
PNP300JR-73-5R6
  • Описание
    RES 5.6 OHM 3W 5% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    YAGEO
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL