PMM-3738-VM1000-R
  • Описание
    MIC PIEZO MEMS ANLG OMNI -38DB
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Vesper
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) IP57 - Dust Protected, Waterproof
Размеры 0.148" L x 0.116" W (3.76mm x 2.95mm)
Диапазон напряжения 1.6V ~ 3.6V
Рабочий ток источника питания 165µA
Расположение порта Bottom
Тип вывода Solder Pads
Тип Piezo MEMS
Импеданс 400 Ohms
Частотный диапазон 100Hz ~ 10kHz
Форма Rectangular
Тип выходного сигнала Analog
Направление Omnidirectional
Чуствительность -38dB ±3dB @ 94dB SPL
Отношение Сигнал / Шум 61dB
Высота (Макс) 0.043" (1.10mm)
Характеристики
Серия Vesper
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Расположение порта Bottom
Тип вывода Solder Pads
Тип Piezo MEMS
Импеданс 400 Ohms
Форма Rectangular
Тип выходного сигнала Analog
Направление Omnidirectional
Отношение Сигнал / Шум 61dB
Высота (Макс) 0.043" (1.10mm)
PMM-3738-VM1000-R
  • Описание
    MIC PIEZO MEMS ANLG OMNI -38DB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Cirrus Logic Inc.
IC MIC CMOS/MEMS
20289 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
CUI Inc.
Микрофон; электретный; 20Гц÷20кГц; 2,2кОм; -44дБ; Ø9,7x4,5мм; SMT
10496 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 17
CUI Inc.
Микрофон; электретный; 50Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø9,4x6,5мм; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 20
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 1,5кОм; -42дБ; Ø9,4x6,5мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Микрофон; электретный; 20Гц÷20кГц; 1кОм; -44дБ; Ø9,4x6,5мм; 500мкА
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø6x2,2мм; 2÷10В
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø6x2,7мм; 2÷10В
Кэшбэк Кэшбэк + 44
Кэшбэк Кэшбэк + 60
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -44дБ; Ø3x1,5мм; 2÷10В
Кэшбэк Кэшбэк + 61
Кэшбэк Кэшбэк + 51
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -40дБ; Ø4x1,2мм; 2÷10В