CMC-3015-44L100
  • Описание
    Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -44дБ; Ø3x1,5мм; 2÷10В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 404
При покупке кэшбэк 60 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CMC-3015-44L100 характеристики
Серия CMC
Part Status Active
Нормальное напряжение 2V
Номинальные данные (классы) -
Диапазон напряжения 2V ~ 10V
Рабочий ток источника питания 500µA
Расположение порта Top
Тип Electret Condenser
Импеданс 2.2 kOhms
Частотный диапазон 100Hz ~ 20kHz
Тип выходного сигнала Analog
Направление Omnidirectional
Чуствительность -44dB ±2dB @ 94dB SPL
Отношение Сигнал / Шум 57dB
  • Производитель
    CUI Devices
Характеристики
Серия CMC
Part Status Active
Нормальное напряжение 2V
Номинальные данные (классы) -
Диапазон напряжения 2V ~ 10V
Расположение порта Top
Тип Electret Condenser
Импеданс 2.2 kOhms
Тип выходного сигнала Analog
Направление Omnidirectional
Отношение Сигнал / Шум 57dB
CMC-3015-44L100
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CUI Devices
Похожие товары
Cirrus Logic Inc.
IC MIC CMOS/MEMS
20289 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
CUI Inc.
Микрофон; электретный; 20Гц÷20кГц; 2,2кОм; -44дБ; Ø9,7x4,5мм; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
CUI Inc.
Микрофон; электретный; 50Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø9,4x6,5мм; SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 20
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 1,5кОм; -42дБ; Ø9,4x6,5мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Микрофон; электретный; 20Гц÷20кГц; 1кОм; -44дБ; Ø9,4x6,5мм; 500мкА
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø6x2,2мм; 2÷10В
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -42дБ; Ø6x2,7мм; 2÷10В
Кэшбэк Кэшбэк + 44
Кэшбэк Кэшбэк + 60
Кэшбэк Кэшбэк + 61
Кэшбэк Кэшбэк + 51
Микрофон; электретный; 100Гц÷20кГц; 2,2кОм; -40дБ; Ø4x1,2мм; 2÷10В