PMEG2005CT,215
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; SOT23; SMD; 20В; 0,5А; 22нс
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 63
PMEG2005CT,215 характеристики
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Исполнение корпуса TO-236AB (SOT23)
Base Part Number PMEG2005CT
Тип диода Schottky
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 390mV @ 500mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 200µA @ 20V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 20V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 500mA
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Время восстановления запорного слоя (trr) 22ns
Рабочая температура pn-прехода 150°C (Max)
  • Производитель
    Nexperia USA Inc.
Вид монтажа Surface Mount
Base Part Number PMEG2005CT
Тип диода Schottky
PMEG2005CT,215
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Nexperia USA Inc.
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB