PL22SFBZR110
  • Описание
    PMI 22MM RED LED 110V W/BUZZER
6 596
цена с НДС
  • 2 шт
PL22SFBZR110 характеристики
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    Carlo Gavazzi Inc.
Характеристики
Серия *
Part Status Active
PL22SFBZR110
  • Описание
    PMI 22MM RED LED 110V W/BUZZER
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Carlo Gavazzi Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
AUDIO PIEZO XDCR 1-30V CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
BUZZER PIEZO 9V 14MM
Кэшбэк Кэшбэк + 22
PMI 22MM RED LED 110V W/BUZZER
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; SMD; 2,73кГц
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CUI Inc.
Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; THT; 3кГц; 80мА
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; THT; 2,4кГц
Кэшбэк Кэшбэк + 26
Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; SMD; 2,4кГц
Кэшбэк Кэшбэк + 44
Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; THT; 2048Гц
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Кэшбэк Кэшбэк + 21
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Кэшбэк Кэшбэк + 19