PFC4124QM-151K11D-00
  • Описание
    CHOKE COIL, 150UH
2 674
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 90 шт
  • 180 шт
  • 270 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 674
При покупке кэшбэк 401 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PFC
Part Status Active
Для использования вместе с -
Вид монтажа Through Hole
Размеры 1.496" L x 1.693" W (38.00mm x 43.00mm)
Высота (Максимум) 0.984" (25.00mm)
Индуктивность 150µH
  • Производитель
    TDK
Характеристики
Серия PFC
Part Status Active
Для использования вместе с -
Вид монтажа Through Hole
Индуктивность 150µH
PFC4124QM-151K11D-00
  • Описание
    CHOKE COIL, 150UH
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TDK
Похожие товары
Bourns Inc.
TRANSF LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 66
Bourns Inc.
TRANSFORMER LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Трансформатор: аудио; Z: 600Ом; Rперв.обм: 66Ом; Rвтор.обм: 66Ом
Кэшбэк Кэшбэк + 57
TRANSFORMER LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 173
TRANSF LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 197
TRANSFORMBER LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 53
Трансформатор: LAN; 600Ом; Редуктор: 1: 1
Кэшбэк Кэшбэк + 53
TRANSFORMBER LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 58
TRANSF LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Eaton
TRANSFORMER CCFL 6W 20V 11MA SMD
Eaton
TRANSFORMER CCFL 4W 26V 7MA SMD