PF2472-0R015J1
  • Описание
    RES 0.015 OHM 100W 5% TO247
1 464
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 219 баллов
PF2472-0R015J1 характеристики
Серия PF2470
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±250ppm/°C
Корпус TO-247-2
Размеры 0.630" L x 0.189" W (16.00mm x 4.80mm)
Высота (Максимум) 0.787" (20.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности -
Уровень отказов -
Исполнение корпуса TO-247
Мощность (Ватт) 100W
Resistance 15 mOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
  • Производитель
    Riedon products by Bourns
Характеристики
Серия PF2470
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±5%
Корпус TO-247-2
Особенности -
Уровень отказов -
Исполнение корпуса TO-247
Мощность (Ватт) 100W
Resistance 15 mOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
PF2472-0R015J1
  • Описание
    RES 0.015 OHM 100W 5% TO247
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Riedon products by Bourns
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL