PF2205-91RF1
  • Описание
    RES 91 OHM 50W 1% TO220
PF2205-91RF1 характеристики
Серия PF2200
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Корпус TO-220-2
Размеры 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
Высота (Максимум) 0.591" (15.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности -
Уровень отказов -
Исполнение корпуса TO-220
Мощность (Ватт) 50W
Resistance 91 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
Характеристики
Серия PF2200
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±1%
Корпус TO-220-2
Особенности -
Уровень отказов -
Исполнение корпуса TO-220
Мощность (Ватт) 50W
Resistance 91 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
PF2205-91RF1
  • Описание
    RES 91 OHM 50W 1% TO220
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
409 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
965 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL