PC-150-24/750
  • Описание
    BATT CHRG LEAD ACID 20-28V 750MA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PC-150-24/750 характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm)
Рабочая температура 0°C ~ 50°C
Омологация -
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 25W
Химический состав батареи Lead Acid
Размер батареи -
Тип выводов -
Вес 1200g
Количество блоков 1
Номинальное напряжение 20V ~ 28V
Максимальный ток зарядки 750mA
Время зарядки 6 Hrs
Входное напряжение 110 ~ 130 VAC
Особенности LED Indicator
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Рабочая температура 0°C ~ 50°C
Омологация -
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 25W
Размер батареи -
Тип выводов -
Вес 1200g
Количество блоков 1
Максимальный ток зарядки 750mA
Время зарядки 6 Hrs
Особенности LED Indicator
PC-150-24/750
  • Описание
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 4400MAH - 5V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 10000MAH - 2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 923
Комплект кольцевых отверстий; 9шт.
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Bel Power Solutions
DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 12V
31 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7649
Bel Power Solutions
LWN1140-6EM1G
5 шт - 4-6 недель
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 24V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 48V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 125W 24V
6 шт - 4-6 недель
Блок питания: импульсный
Блок питания: импульсный
DIN RAIL FLOAT CHARGER 500W 24V