PB-360P-48
  • Описание
    BATT CHRGR LEAD ACID 57.6V 6.25A
15 893
цена с НДС
  • 1 шт
PB-360P-48 характеристики
Серия PB-360
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 9.96" L x 5.31" W x 1.91" H (253.0mm x 135.0mm x 48.5mm)
Рабочая температура -20°C ~ 60°C
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 360W
Химический состав батареи Lead Acid, Lithium-Ion
Размер батареи 48V
Тип выводов Screw Terminal
Вес 1500g
Количество блоков 1
Номинальное напряжение 57.6V
Максимальный ток зарядки 6.25A
Время зарядки -
Входное напряжение 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Особенности LED Indicator
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия PB-360
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 360W
Размер батареи 48V
Тип выводов Screw Terminal
Вес 1500g
Номинальное напряжение 57.6V
Максимальный ток зарядки 6.25A
Время зарядки -
Особенности LED Indicator
PB-360P-48
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 4400MAH - 5V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 10000MAH - 2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 923
Комплект кольцевых отверстий; 9шт.
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Bel Power Solutions
DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 12V
Bel Power Solutions
LWN1140-6EM1G
5 шт - 4-6 недель
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 24V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 48V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 125W 24V
6 шт - 4-6 недель
Блок питания: импульсный
Блок питания: импульсный
DIN RAIL FLOAT CHARGER 500W 24V