PB-360P-24
  • Описание
    BATT CHRGR LEAD ACID 28.8V 12.5A
15 849
цена с НДС
  • 1 шт
PB-360P-24 характеристики
Серия PB-360
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 9.96" L x 5.31" W x 1.91" H (253.0mm x 135.0mm x 48.5mm)
Рабочая температура -20°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cURus
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 360W
Химический состав батареи Lead Acid, Lithium-Ion
Размер батареи 24V
Тип выводов Screw Terminal
Вес 1500g
Количество блоков 1
Номинальное напряжение 28.8V
Максимальный ток зарядки 12.5A
Время зарядки -
Входное напряжение 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Особенности LED Indicator
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия PB-360
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, CE, cURus
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 360W
Размер батареи 24V
Тип выводов Screw Terminal
Вес 1500g
Номинальное напряжение 28.8V
Максимальный ток зарядки 12.5A
Время зарядки -
Особенности LED Indicator
PB-360P-24
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 4400MAH - 5V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 10000MAH - 2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 942
Комплект кольцевых отверстий; 9шт.
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 353
Bel Power Solutions
DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 12V
Bel Power Solutions
LWN1140-6EM1G
5 шт - 4-6 недель
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 24V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 48V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 125W 24V
6 шт - 4-6 недель
Блок питания: импульсный
Блок питания: импульсный
DIN RAIL FLOAT CHARGER 500W 24V