PB-1000-48
  • Описание
    BATT CHRGR LEAD ACID 57.6V 17.4A
51 229
цена с НДС
  • 1 шт
PB-1000-48 характеристики
Серия PB-1000
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 11.81" L x 7.24" W x 2.76" H (300.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 1000W
Химический состав батареи Lead Acid, Lithium-Ion
Размер батареи 48V
Тип выводов Screw Terminal
Вес 3500g
Количество блоков 1
Номинальное напряжение 57.6V
Максимальный ток зарядки 17.4A
Время зарядки -
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Особенности LED Indicator
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия PB-1000
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Рассеивание мощности 1000W
Размер батареи 48V
Тип выводов Screw Terminal
Вес 3500g
Номинальное напряжение 57.6V
Максимальный ток зарядки 17.4A
Время зарядки -
Особенности LED Indicator
PB-1000-48
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 4400MAH - 5V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
USB BATTERY PACK - 10000MAH - 2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 923
Комплект кольцевых отверстий; 9шт.
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Bel Power Solutions
DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 12V
Bel Power Solutions
LWN1140-6EM1G
5 шт - 4-6 недель
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 24V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 250W 48V
DIN RAIL FLOAT CHARGER 125W 24V
6 шт - 4-6 недель
Блок питания: импульсный
Блок питания: импульсный
DIN RAIL FLOAT CHARGER 500W 24V